оо да, раньше были лучшими друзьями.
я увидела твою плохую сторону.
ох как ты меня теперь бесишь, а ты до сих пор думаешь что я к тебе хорошо отнашусь.
ну ну..
и так не хочется тебя видеть, но бля, это неизбежность :(
я увидела твою плохую сторону.
ох как ты меня теперь бесишь, а ты до сих пор думаешь что я к тебе хорошо отнашусь.
ну ну..
и так не хочется тебя видеть, но бля, это неизбежность :(
Комментариев нет:
Отправить комментарий