четверг, 29 декабря 2011 г.

оо да, раньше были лучшими друзьями.
я увидела твою плохую сторону.
ох как ты меня теперь бесишь, а ты до сих пор думаешь что я к тебе хорошо отнашусь.
ну ну..
и так не хочется тебя видеть, но бля, это неизбежность :(

Комментариев нет:

Отправить комментарий