thought the wind
среда, 28 декабря 2011 г.
ох как надоело.
о боже как же я устала.
надоели:
эти слёзы каждый грёбаный день
эта сука что меня бесит
этот отчим
этот кот
эта тупая любовь,которой у меня нет
этот мир
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий