среда, 28 декабря 2011 г.

ох как надоело.

о боже как же я устала.
надоели:
  • эти слёзы каждый грёбаный день
  • эта сука что меня бесит
  • этот отчим
  • этот кот
  • эта тупая любовь,которой у меня нет
  • этот мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий