четверг, 5 июля 2012 г.

прошел год.
год без тебя
я с ужасом вспоминаю тот день когда тебя не стало,
да, это было тяжело
многие не понимают меня
как можно убиваться из за какой то собаки?
можно
как это не странно, но эта собака особенная
мой лучший друг
мы жили вместе 13 замечательных лет.

за этот год я много о тебе вспоминала, почти каждый день
мне очень обидно
по тому что я прихожу домой и никто не прыгает на меня
никто не ссыт мне на ковер)

я любила тебя и буду помнить тебя всегда

среда, 4 апреля 2012 г.

ахаха блять я поняла, пришел тот час
пора что то менять
в планах у меня
  • бросить курить, ну или хотя бы меньше курить
  • перестать прогуливать школу
  • заняться спортом
  • ложиться раньше
  • перестать общаться с теми кто меня бесит
  • стать хоть чуть чуть добрее
  • меньше краситься
вот  такие планы,  суука я должна это сделать

пятница, 30 марта 2012 г.

ох уж эта москва.
настолько серый и мрачный город
хоть мы и хорошо проводим время, но так бесит толпа людей с кислыми харями
я так устала, день не очень, плохая погода
зато мужику в макдаке настроение подняли:)

пятница, 16 марта 2012 г.

аа это жесть, как же мы все запутались и заврались
раньше было всё отлично, какого хуя теперь так?
как же всё так навалилось за один сраный вечер

среда, 14 марта 2012 г.

ох как же я давно тут не писала.

решила сюда написать по тому, что только что мне написали супер милое сообщение и я разревелась.
как же изменилось, кто бы только знал
казалось мы любим друг друга, а вдруг раз и лютая ненависть
и вроде лучше, а всё равно не привычно
хочу уже поскорее съебаться из этого сраного, мокрого питера.
скорей бы уже, устала


пятница, 10 февраля 2012 г.

меня убивают люди, которые осуждают меня не зная моего характера, поступков
и да, я не идеальна, но они то что могут обо мне сказать?
к примеру то что я курю
оооооо боже
как меня задрала эта тема, ты себе и не представляешь
ну хочу я курить и буду я курить
это ведь моя жизнь
и не важно сколько мне лет.
неужели они не понимают что изза их анонимных упрёков я всё равно не брошу
нет ну что за брееед
или про то что я крашусь
ахахахах
нет ну это уже слишком, аххаха

кароче мне похуям, реал :)

я идиот