решила сюда написать по тому, что только что мне написали супер милое сообщение и я разревелась.
как же изменилось, кто бы только знал
казалось мы любим друг друга, а вдруг раз и лютая ненависть
и вроде лучше, а всё равно не привычно
хочу уже поскорее съебаться из этого сраного, мокрого питера.
скорей бы уже, устала
как же изменилось, кто бы только знал
казалось мы любим друг друга, а вдруг раз и лютая ненависть
и вроде лучше, а всё равно не привычно
хочу уже поскорее съебаться из этого сраного, мокрого питера.
скорей бы уже, устала


Комментариев нет:
Отправить комментарий