четверг, 5 июля 2012 г.

прошел год.
год без тебя
я с ужасом вспоминаю тот день когда тебя не стало,
да, это было тяжело
многие не понимают меня
как можно убиваться из за какой то собаки?
можно
как это не странно, но эта собака особенная
мой лучший друг
мы жили вместе 13 замечательных лет.

за этот год я много о тебе вспоминала, почти каждый день
мне очень обидно
по тому что я прихожу домой и никто не прыгает на меня
никто не ссыт мне на ковер)

я любила тебя и буду помнить тебя всегда