пятница, 30 марта 2012 г.

ох уж эта москва.
настолько серый и мрачный город
хоть мы и хорошо проводим время, но так бесит толпа людей с кислыми харями
я так устала, день не очень, плохая погода
зато мужику в макдаке настроение подняли:)

пятница, 16 марта 2012 г.

аа это жесть, как же мы все запутались и заврались
раньше было всё отлично, какого хуя теперь так?
как же всё так навалилось за один сраный вечер

среда, 14 марта 2012 г.

ох как же я давно тут не писала.

решила сюда написать по тому, что только что мне написали супер милое сообщение и я разревелась.
как же изменилось, кто бы только знал
казалось мы любим друг друга, а вдруг раз и лютая ненависть
и вроде лучше, а всё равно не привычно
хочу уже поскорее съебаться из этого сраного, мокрого питера.
скорей бы уже, устала