пятница, 10 февраля 2012 г.

меня убивают люди, которые осуждают меня не зная моего характера, поступков
и да, я не идеальна, но они то что могут обо мне сказать?
к примеру то что я курю
оооооо боже
как меня задрала эта тема, ты себе и не представляешь
ну хочу я курить и буду я курить
это ведь моя жизнь
и не важно сколько мне лет.
неужели они не понимают что изза их анонимных упрёков я всё равно не брошу
нет ну что за брееед
или про то что я крашусь
ахахахах
нет ну это уже слишком, аххаха

кароче мне похуям, реал :)

я идиот