ох уж эта москва.
настолько серый и мрачный город
хоть мы и хорошо проводим время, но так бесит толпа людей с кислыми харями
я так устала, день не очень, плохая погода
зато мужику в макдаке настроение подняли:)
настолько серый и мрачный город
хоть мы и хорошо проводим время, но так бесит толпа людей с кислыми харями
я так устала, день не очень, плохая погода
зато мужику в макдаке настроение подняли:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий