серьёзно, давай, делай что вздумается.
бегай,кричи..мне уже всё равно.
наверно нужно было раньше забыть тебя.
но эти тупые мысли типо всё будет хорошо, нужно ещё чуть чуть подождать.
я так и не добилась тебя, блин, ведь я была близка к своей цели.
да и пофиг.
вот только не знаю что скажу тебе когда увижу.
наверно буду всё так же смеяться, шутить.. как обычно.
о боже, ты и не представляешь что я испытываю в те моменты когда ты рядом,
в нескольких сантиметров от моих губ.
и я же знаю, знаю что я тебе не безразлична, ну блин, где твой первый шаг ко мне?
аааа.. меня это очень бесит.
конечно, сейчас ты наверно уже забыл меня.
ведь у тебя там плюшки,шлюшки.
и скоро я опять увижу тебя, как ни в чём не бывало.
и не надейся, я никогда не скажу тебе о своих чувствах, низа что!
не знаешь обо мне ничего.
но знаешь что я близка к тебе, вот только ты похоже, наоборот.
ну и хорошо, живи так дальше, удачи тебе.
бегай,кричи..мне уже всё равно.
наверно нужно было раньше забыть тебя.
но эти тупые мысли типо всё будет хорошо, нужно ещё чуть чуть подождать.
я так и не добилась тебя, блин, ведь я была близка к своей цели.
да и пофиг.
вот только не знаю что скажу тебе когда увижу.
наверно буду всё так же смеяться, шутить.. как обычно.
о боже, ты и не представляешь что я испытываю в те моменты когда ты рядом,
в нескольких сантиметров от моих губ.
и я же знаю, знаю что я тебе не безразлична, ну блин, где твой первый шаг ко мне?
аааа.. меня это очень бесит.
конечно, сейчас ты наверно уже забыл меня.
ведь у тебя там плюшки,шлюшки.
и скоро я опять увижу тебя, как ни в чём не бывало.
и не надейся, я никогда не скажу тебе о своих чувствах, низа что!
не знаешь обо мне ничего.
но знаешь что я близка к тебе, вот только ты похоже, наоборот.
ну и хорошо, живи так дальше, удачи тебе.

Комментариев нет:
Отправить комментарий