понедельник, 26 декабря 2011 г.

делай всё что захочешь.

серьёзно, давай, делай что вздумается.
бегай,кричи..мне уже всё равно.
наверно нужно было раньше забыть тебя.
но эти тупые мысли типо всё будет хорошо, нужно ещё чуть чуть подождать.
я так и не добилась тебя, блин, ведь я была близка к своей цели.
да и пофиг.
вот только не знаю что скажу тебе когда увижу.
наверно буду всё так же смеяться, шутить.. как обычно.
о боже, ты и не представляешь что я испытываю в те моменты когда ты рядом,
в нескольких сантиметров от моих губ.
и я же знаю, знаю что я тебе не безразлична, ну блин, где твой первый шаг ко мне?
аааа.. меня это очень бесит.
конечно, сейчас ты наверно уже забыл меня.
ведь у тебя там плюшки,шлюшки.
и скоро я опять увижу тебя, как ни в чём не бывало.
и не надейся, я никогда не скажу тебе о своих чувствах, низа что!
не знаешь обо мне ничего.
но знаешь что я близка к тебе, вот только ты похоже, наоборот.
ну и хорошо, живи так дальше, удачи тебе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий