с каждым днём,с каждым часом всё меньше чувств к тебе.
ты никогда не прочитаешь этот пост,ты ведь даже не можешь написать мне смс.
и это очень странно,всё было хорошо,а потом вдруг наоборот.
раньше я думала о тебе с радостью,я была уверена что ты ждёшь меня.
ты начал забывать мои слова.
теперь мне уже совершенно похуй, не знаю что скажу тебе в глаза когда увижу.
и у меня наверно никогда не получится описать мои мысли о тебе.
и слава богу.
нахуй надо.

Комментариев нет:
Отправить комментарий