пятница, 20 января 2012 г.

дадада
я такая плохая, ужас
даа предала подругу, да что вы
ох, неужели ты не понимаешь, что это не я выёбываюсь
я просто взяла и сказала тебе всё что я думаю
да, и если я тебе этого раньше не говорила, это не значит что я была лучше
ты попробуй просто посмотреть на себя со стороны
ну что, не мерзко?
ты никогда наверно не пробовала задуматься над своим поведением
ох,боже, как я так могла сказать
ты же никогда не виновата
и ты только вспомни, сколько народу тебе говорило что ты останешься одна
но ты не слушаешь
и это твоя главная проблема
ты далеко не самая умная
так продолжай, вперёд
со стороны ты кажешься хорошей, но стоит узнать тебя по больше
так я виновата в нашей ссоре?
а тоесть ты не замечаешь как хамишь, не слушаешь, обсираешь
хахха но самое главное что ты не замечаешь как ты всем надоела
правда, я к тебе хорошо относилась, да и сейчас не плохо
но просто слишком много мыслей накопилось

а ты продолжай, давай сейчас посмейся, позвони кому нибуть и прочитай это
мне уже всё равно, мне насрать понимаешь?

давай пока, меняйся

Комментариев нет:

Отправить комментарий