понедельник, 23 января 2012 г.

вроде бы кое как подружилась с новым классом, вполне адекватные ребята
слава богу

и всё равно я очень скучаю по своим бывшим одноклассникам
хххаах
раньше думала, типо о боже, у меня самый тупой класс
а теперь в новой школе мне их не хватает

ну ладно, я думаю всё будет нормально

Комментариев нет:

Отправить комментарий