вроде бы кое как подружилась с новым классом, вполне адекватные ребята
слава богу
и всё равно я очень скучаю по своим бывшим одноклассникам
хххаах
раньше думала, типо о боже, у меня самый тупой класс
а теперь в новой школе мне их не хватает
ну ладно, я думаю всё будет нормально
слава богу
и всё равно я очень скучаю по своим бывшим одноклассникам
хххаах
раньше думала, типо о боже, у меня самый тупой класс
а теперь в новой школе мне их не хватает
ну ладно, я думаю всё будет нормально
Комментариев нет:
Отправить комментарий